Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Поиск помощи (все виды) » Хочу отдать корм в приют (Помощь кормами животным приюта)
Хочу отдать корм в приют
НикитаДата: Ср, 28.06.2023, 09:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Добрый день
Могу отдать практически полную упаковку корма Pedigree для маленьких собак на 13 кг.
В выходные дни готов привести сам, в любое время

 
Kseniya_SubbДата: Ср, 28.06.2023, 21:34 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Волонтёр
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Мы бы приняли с радостью! Будем в приюте в субботу. Напишите, пожалуйста, на Вацап Ларисе: +7 993 916-24-63
 
AgathaДата: Вс, 09.07.2023, 01:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Здравствуйте! Могу отдать в приют корм Purina для стерилизованных кошек 7+, 3кг. Своя кошка не стала есть, Пакет вскрытый, использовано в попытках покормить грамм 300 корма. Могу сама привезти в приют или передать на конечных станциях юга желтой/красной ветки.
 
felixoid07Дата: Пт, 18.08.2023, 15:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Отдам корм для кошек:
1) Влажный корм Royal Canin sterilised gravy-соус 85г (для стерилизованных кошек от 1 года до 7 лет, около 15 пачек)
2) Сухой корм Royal Canin regular sterilised 1,5кг (для стерилизованных кошек старше 7 лет, вскрытый, около 1 кг)

 
Slava839Дата: Пн, 13.11.2023, 17:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Добрый день!
У знакомых остался сухой корм для собак Hill's Prescription Diet i/d Low Fat Сухой диетический корм для собак при расстройствах пищеварения с низким содержанием жира, с курицей, 1,5 кг. Примерно пакетов 5, может больше. Правда он просрочен от полугода до года. Посоветуйте, можно ли его куда-то отдать или он уже бесполезен и надо выкидывать.

 
Форум » Разное » Поиск помощи (все виды) » Хочу отдать корм в приют (Помощь кормами животным приюта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: