в приюте с самого основания, а год рождения у него 2005.
Таиц в приюте с самого основания, а год рождения у него 2005. К сожалению, несмотря на миниатюрный размер, который мог бы помочь ему найти дом, нам так за все годы и не удалось растопить его сердечко, чтобы можно было сказать «Готов к дому». Малыш знает поводок, но контакта с человеком избегает. А с возрастом стал более сварлив и если чего-то не хочет, то может и огрызнуться лишь бы не докучали. Найти ему семью вряд ли получится. Но скрасить старость, забрав из холодного вольера приюта в тепло передержки можно - дело за малым найти команду фин кураторов на 8000р. Передержка, что готова принять малыша - найдена. Не многие и домашние собаки доживают до 16 лет. Неужели этот малыш выживая 13 лет в приюте не заслужил теплую старость. Сколько ещё зим он осилит дрожа от холода и кутаясь в малосогревающие свитерки?
Я стану фин куратором на 1000р. Может кто-то еще готов подарить малышу теплую, сытую, уютную старость?
Карта СБ 4276 3800 5075 9419 Светлана Ивановна С. "Таиц"
Хотим ОТ ВСЕЙ ДУШИ поблагодарить Даниэлу и всех друзей из немецкого фонда Благодаря вам Таиц в самое ближайшее время покинет приют и переберется в тепло передержки!
Нет слов, чтобы выразить всю нашу благодарность! Друзья берут на себя финкураторство на недостающую сумму
Малыш Таиц еще не знает о том какие перемены совсем скоро случатся в его жизни, но передает всем видео-приветик
После размещения поста о Таице в инстаграм приюта в команду фин.кураторов малыша на 1000 руб присоединилась Екатерина Пронюк. Получен перевод 1000р ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА П. "Таиц" Рады приветствовать Екатерину в команде помощников и спасибо за неравнодушие!
Мы продолжаем поиск фин помощников для оплаты передержки Тайчику. Пока команда не полную сумму не набрана, наши немецкие друзья помогут с оплатой.
Получены переводы: "Таиц" 1200р от ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА А. "Фк Таиц" 500р от МАРИНА НИКОЛАЕВНА К. "От финкуратора для Таица" 1000р от ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА В. "Таиц" 1200р от ИНГА АНАТОЛЬЕВНА Л.
К сожалению мы не смогли вывезти Тайца по плану (вместе со Степанычем в эти выходные). Ему удалили все зубы полностью, он должен пропить неделю антибиотики, но что гораздо хуже, у него обнаружена опухоль на селезенке. И теперь Таиц ждет операцию по удалению селезенки. Как только он восстановится, мы его вывезем.
Потерпи малыш, главное выздоравливай.
Волонтер 7-10 рядов сектора Б Командный инстаграм @dogs_republik
К сожалению мы не смогли вывезти Тайца по плану (вместе со Степанычем в эти выходные).Ему удалили все зубы полностью, он должен пропить неделю антибиотики, но что гораздо хуже, у него обнаружена опухоль на селезенке. И теперь Таиц ждет операцию по удалению селезенки. Как только он восстановится, мы его вывезем.
Как же он это все переживет? И зубы с наркозом и операцию по селезенке тоже с наркозом. Операция точно необходима в его случае?
К сожалению да. Светлана Андреевна не стала бы оперировать просто так. К счастью, опухоль не такая огромная как была у Чаплина, и мы надеемся, что малышу повезет больше. Не загадывая конечно, но будем верить в феврале уже переедет.
Волонтер 7-10 рядов сектора Б Командный инстаграм @dogs_republik