Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные приюта » Срочные вопросы. Требуется особенное внимание! » Джулия- все несчастия одной собаки (Ищем финкураторов на 10 000 руб)
Джулия- все несчастия одной собаки
ksuniazsvДата: Пн, 08.11.2021, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Волонтёр
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Джулия, собака со сложной судьбой. Это читается в ее глазах, посмотрите в них пожалуйста! Собака, которая за свою жизнь ничего не видела хорошего, кроме боли и страха.
Долгое время, на стройке многоэтажного дома жила обычная собака. Говорят, она попала туда щенком и сейчас ей примерно 4 года, но выглядит она как старушка, которой не менее 10 лет.
Пока Джулия жила на стройке, ее сбивала машина и в неё стреляли…



Последние месяцы она почти не вставала и старалась беречь задние лапы. Так как, потом было видно по рентгену, в задних коленных суставах находилась дробь.
Сейчас Джулия в приюте, где ей совсем не место. В холодном зимнике, за решёткой, никому не нужная, кроме волонтёров, но с такими умными глазами, полными понимания и тоски.
Мы смогли прооперировать малышку в клинике Спутник, куда отвезли ее изначально на осмотр к хирургу-ортопеду, чтобы разобраться есть ли боль в лапах.
Доктором были изъяты пули из коленного сустава, мы надеемся боль уйдёт. Тяжёлая жизнь подкосила здоровье Джулии, началась хроническая почечная недостаточность.
Сейчас малышке нужен спец корм.

Теперь, стало ещё сложнее представить себе пребывание собаки в приюте в таком состоянии..
Мы просим у Вас помощи, для того , чтобы Джулия покинула приют. Уйдёт какое то время на реабилитацию и адаптацию. Но когда все наладится, мы в это очень верим, что у Джулии будет дом.
Передержка для Джулии 10 000 рублей.

Корм Ренал, по нашим подсчетам будет обходится в 4000 рублей в месяц.

Видео Джулии:
ВИДЕО ДЖУЛИИ
ВИДЕО ДЖУЛИИ
Мы будем рады любой Вашей помощи...
Карта для помощи: 4276 4000 1738 3655 Ксения Александровна Ж.
Пометка "Джулия"

Финотчет Джулия

Прикрепления: 4556025.jpg (101.4 Kb) · 4421622.png (217.2 Kb)

 
Форум » Животные приюта » Срочные вопросы. Требуется особенное внимание! » Джулия- все несчастия одной собаки (Ищем финкураторов на 10 000 руб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: