579

Просмотров

Обсудить

Красавчик Рекс едет на выставку #НадоБратьЗимой2023

Ура! Ура! Ура! Наш красавчик Рекс заскочил в последний вагон, летящий на выставку #НадоБратьЗимой2023

Рекс обожает абсолютно всех людей. Этот общительный добряк врывается на выгул как ураган и сразу летит в наши объятия. Уши по ветру, пуллер в зубах. Главное тут устоять на ногах и выдержать его слюнявый напор. Несмотря на солидный вес, Рекс не только эксперт по статичным обнимашкам и целовашкам, но и заправский бегун. Даже успел поучаствовать в забеге «Кросс быстрый пес».

Рекс прекрасно ведёт себя в городе. Абсолютно ничего не боится и спокойно ходит на поводке. Спокойно реагирует на собак, велосипеды, детей и прочие непонятные городские раздражители.

Как только он видит волонтёрскую машину - бежит со всех ног место занимать и пытается самостоятельно открыть дверь. Ну а если Рекса нужно усмирить, достаточно достать что-нибудь вкусненькое. И он весь превратится в преданный взгляд и чуткий слух. Лишь бы мимо него угощение не прошло.

Мы ищем для Рекса активную семью, людей готовых заниматься его воспитанием и нагружать его мозг полезной деятельностью. Рекс - мужчина серьёзный, и обязательно должен показать, что он главный кобель на районе. Но в уверенных руках он будет лучшим другом, защитником и тёплой мягкой подушкой в одном лице.Телефон для связи: 

8(903)133-10-33 Татьяна 

8(916)418-79-57 Екатерина 

Приходите, возможно именно Вас он будет дожидаться на выставке Надо Брать (Организатор: фонд "Вирта" @nado_bratb )

 26 февраля 2023 с 12 до 18 часов

Хлебозавод9, пространство БОЙЛЕРНАЯ, Новодмитровская улица, д. 1, стр. 17, м. Дмитровская

Познакомиться с участниками и резервистами выставки можно уже сейчас:

 https://taplink.cc/nado_bratb (активная ссылка в шапке профиля @nado_bratb)

#проектнадобрать#виртафонд #надобратьзимой2023 #надобратьзимой #выставкабездомныхживотных #выставкасобакизприюта #выставкакошекизприюта




Рейтинг: 4.0 из 5
Комментарии
avatar