817

Просмотров

Обсудить

Приглашаем на выставку #НадоБратьОсенью2020

4 октября, в международный день защиты животных, Благотворительный проект @NADOBRAT проводит выставку #НадоБратьОсенью2020

Волонтеры московских и подмосковных приютов привезут на выставку самых замечательных собак и самых замурчательных кошек! Все они ищут дом! Все они доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы.

На выставке можно познакомиться с животными, провести с ними время в веселых играх, погладить, пообниматься и, конечно же, забрать домой любого из них. Мы отдаем животных абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт.

Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой, вы можете помочь и другими способами.

Приносите подарки – мы с радостью передадим их животным в приюты. Приходите и вы поймете, что "Надо брать!"

4 октября 2020 с 11 до 17 часов Дизайн-завод "Флакон", пространство "КУБ" Большая Новодмитровская улица, д.36, строение 12 м. Дмитровская Благотворительный проект НАДО БРАТЬ Вход свободный

Мероприятие организовано при поддержке @pgrants


От Кожуховского приюта едут трое животных

Аляска С130

Аляска - Молодая, активная, ласковая, характерная, совсем маленького размера и очумительная красавица. Аляске около года, она совсем ещё щенок, ей нужно играть, развиваться, а вместо этого приходится сидеть в клетке и неделями ждать, когда придут Волонтеры и выпустят ее хотя бы побегать. Она интересуется игрушками и могла бы целый день носиться с любимым хозяином. Такой милой детке не место в клетке. К тому же она совсем малышка, вес не больше 10 кг, самый квартирный вариант.


Брауни Б159

Брауни действительно похож на шоколадный десерт, а глаза у него просто космические! Видимо они ему достались от предков, среди которых были хаски. Малыш умён, уравновешен и очень сообразителен. Невероятно ласковый и игривый мальчик. Отлично ладит со всеми собаками, ласков ко всем людям, мужчин и детей не боится.


Янтарина С134, серьезная и спокойная. Янтарь - это солнечный талисман, дарящий своему владельцу силу. Такая и наша Янтарина - солнечная, светлая девочка, которая будет опорой своему хозяину. Она молодая, активная, но несмотря на молодость, серьезная и уравновешенная. Хотя она и любит поиграть, но никогда не будет надоедать вам. Янтарина попала в приют маленьким щенком и ещё никогда не видела город, поэтому всего незнакомого она немного побаивается, но быстро адаптируется. Янтарина хорошо относится к детям. Спокойно ходит на поводке. Янтарина, несмотря на хрупкий внешний вид, сильная личность, достаточно ревнивая и может показать это другим собакам-девочкам. Вместе с тем она неагрессивная, слушается человека и не будет разжигать скандал. Она очень восприимчива к обучению, например, быстро освоила хождение на поводке. Интересуется развивающимися игрушками. Янтарина восприимчива к ласке, всегда готова общаться при вашем желании, вместе с тем она ненавязчива и легко найдёт себе занятие, если хозяин занят.




Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии
avatar