| Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS |
|
| Ленточный вариант форума | ||||||
| Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ | ||
|
|
Помогите собрать Рейне 21 230 руб. на операцию и лекарства
Рейне удалили все оставшиеся верхние зубы (было воспаление)
|
0 | 199 | Svetlana_84 |
Сообщение от: Svetlana_84 |
|
|
Боль маленькой собаки, Обследуем и лечим, Нужна помощь.
Лилли страшное воспаление мочевого пузыря + почки.
|
7 | 1156 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Ура, Тайру выбрали для пристройства в Германии
Сбор на отправку закрыт! Спасибище!!!!
|
2 | 479 | aakiric5 |
Сообщение от: aakiric5 |
|
|
Шелдона выбрали для пристройства в Германии
Спасибо! Собрали на билетик мальчику
|
2 | 389 | aakiric5 |
Сообщение от: aakiric5 |
|
|
Исправляем эксперимент ГБУ с крышами в вольерах.
Нужна помощь - стало еще хуже!
[Архив]
|
1 | 284 | Светлана_а18-51 |
Сообщение от: Светлана_а18-51 |
|
|
Хочу отдать корм в приют
[ 1 2 ]
Помощь кормами животным приюта
|
36 | 13364 | Marianna |
Сообщение от: Наталия_Р |
|
|
Старенькая Хурма заболела. Обследовали и диагноз Лимфома.
Очень нужна помощь, огромные расходы, сделана операция.
|
10 | 350 | Светлана_а18-51 |
Сообщение от: Светлана_а18-51 |
|
|
Форест - жизнь без ПРИСТУПОВ стоит 3500р в месяц
[ 1 2 ]
Ищем помощников и кураторов!
[Мемориал]
|
37 | 6525 | Tory |
Сообщение от: Tory |
|
|
Кто поможет Эвите на билет? Отправка 22 ноября.
Трудности сборов, но добро победило. Спасибо!
|
18 | 2988 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Бьянка и Шейла едут в Германию
Сбор закрыт! Огромнейшее всем спасибо!
|
1 | 328 | aakiric5 |
Сообщение от: aakiric5 |
|
|
Чероки сделана операция TPLO (связки)
Восстанавливается в изоляторе приюта. Ищем дом малышу
[Собаки]
|
15 | 3855 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
в Германию в одну семью, непростые собаки. Это чудо.
СПАСИБО ВСЕМ
|
20 | 2229 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Помогите Грозе собрать 13427 руб
Грозе сделали обследование в клинике.
|
2 | 379 | Jane_U |
Сообщение от: Jane_U |
|
|
ПОДАЧА ОБРАЩЕНИЙ В КРЕМЛЬ 15 марта 2025
Остановить убийства в законе
|
0 | 439 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Нет финкураторов на 3200 р . у Ракеты. SOS
Она ветеран приюта с вестибулярным синдромом на доживании.
[Мемориал]
|
19 | 2361 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Каштанка, скромный ветеран приюта. Минус 1950р.
Новообразования в пасти. Нужна Ваша помощь.
[Мемориал]
|
19 | 2464 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Жуле Б145 помогли на отъезд в Германию, домой.
Спасибо огромное.
|
11 | 1570 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Фиона и Буффона дома (Прага).
Остался долг отправки - погасили своими силами
|
26 | 2177 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Звездочка ищет дом и заботливые добрые руки
собачка ищет дом
[Собаки]
|
0 | 331 | julia_ro |
Сообщение от: julia_ro |
|
|
Обследовали Енисея.
Спасибо всем за помощь.
[Собаки]
|
11 | 951 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Азик-одноглазик просит помощи.
Долг в 16600 погасили сами. Азик домашний, спасибо всем!
|
5 | 1732 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Фромма вылечили! Спасибо всем!
Думали не спасем, но ему повезло.
[Собаки]
|
20 | 1306 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Помогите отправить Лею и Нормана в Германию
Куратор темы: aakiric5
Сбор закрыт! Отправилось 4 собаки вместо 2! спасибо огромное
|
0 | 636 | aakiric5 |
Сообщение от: aakiric5 |
|
|
Гжель - загублен слух. Спасибо нашим помощникам.
Продолжаем лечить уши.
[Собаки]
|
10 | 872 | sashabreton |
Сообщение от: sashabreton |
|
|
Помогите Клаусу спасти его ушки!
Клауса долгое время мучают боли в ушах
[Архив]
|
0 | 502 | Svetlana_84 |
Сообщение от: Svetlana_84 |
| Найдено 333 тем. На странице показано 25 тем. | ||||||
Обычная тема (Есть новые сообщения) Обычная тема Обычная тема (Нет новых сообщений) Тема - опрос Горячая тема (Есть новые сообщения) Важная тема Горячая тема (Нет новых сообщений) Горячая тема Закрытая тема (Нет новых сообщений) Закрытая тема |
Вы не можете создавать темы Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете отвечать на сообщения |