Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные приюта » Нашли дом! » НАШЛИ ДОМ - подопечные команды dogs_republik (пристроенные собаки сектор Б ряды 7,8,9,10)
НАШЛИ ДОМ - подопечные команды dogs_republik
sashabretonДата: Пт, 04.09.2020, 15:00 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Оффлайн

В этой теме хотим рассказать о собаках, которых мы опекаем и которые нашли дом. Начнем с 2020 года, но возможно будем рассказывать о счастливых пристройствах и прошлых лет. Это мотивация для нас, для гостей форума и просто очень приятно делиться такими новостями

Первым песиком, который покинул приют 08 января 2020 стал Покер, он нашел дом в Германии. Он недолго успел прожить в приюте, ему очень повезло,

Второй январской счастливицей стала Леди. Она уехала в Чехию, в чудесную семью Мартина и Петры. И стала не первой усыновленный их собакой с наших рядов. Они действительно изумительные люди.

Прикрепления: 0836753.jpg(94.4 Kb) · 8434205.jpg(69.7 Kb)

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik

Сообщение отредактировал sashabreton - Пт, 04.09.2020, 15:01

sashabretonДата: Вт, 15.09.2020, 17:23 | Сообщение # 2
Полковник

В феврале нашли дом двое - 9 февраля Рамос и 16 февраля Айва

Рамос нашел дом в Москве, у чудесной Аллы. Они проходят курсы, учатся и им вместе очень здорово.

Айвуша переехала жить к опекуну Елене.

sashabretonДата: Пн, 19.10.2020, 14:41 | Сообщение # 3
Полковник

Привет сразу от 4-х наших собак, которые нашли дом у Петры и Мартина в Чехии.

Джек (Диггер) + Дульси + Леди + Гранта. Счастливцы!

Сообщение отредактировал sashabreton - Пн, 19.10.2020, 14:41

sashabretonДата: Чт, 31.12.2020, 17:41 | Сообщение # 4
Полковник

новогодний привет от Фриды из Чехии 

sashabretonДата: Пт, 01.01.2021, 19:12 | Сообщение # 5
Полковник

Акселю очень повезло влюбить в себя Элину, ведь быть собакой волонтера это попасть в рай  smile 
Трижды счастливчик поздравляет всех с новым годом и желает каждому по собаке!

sashabretonДата: Вс, 03.01.2021, 12:06 | Сообщение # 6
Полковник

sashabretonДата: Чт, 04.03.2021, 10:21 | Сообщение # 7
Полковник

Это привет от собак-неразлучников! Из Германии. Брат и Сестра собаки возрастные, 2005 год рождения, но разве можно сказать это по ним? Дома они с января 2018 года. и Мы не устанем благодарить всех, кто помог им стать домашними, да еще и не разлучаясь.

sashabretonДата: Вт, 20.04.2021, 16:38 | Сообщение # 8
Полковник

привет от Реи из Швеции.

sashabretonДата: Вт, 20.04.2021, 16:48 | Сообщение # 9
Полковник

И привет от Блонди из Германии

sashabretonДата: Пн, 05.07.2021, 14:36 | Сообщение # 10
Полковник

Невероятно письмо мы получили и последний привет от Хорошки.
Здравствуйте! Я хочу сделать пожертвование от имени Хорошки, которая покинула Ваш приют в мае 2018, переехав в Прагу. К сожалению, Хорошки больше нет с нами - она ушла с миром в понедельник утром. Я бы хотел поблагодарить Вас от всего сердца, за то, что Вы свели нас вместе. Она была самой прекрасной из собак и несмотря на то, что нам очень болезненно прощаться с ней, мы все же очень рады и благодарны вам за то, что мы, в конце концов, нашли друг друга. Мы навсегда благодарны вам за это! Я хочу чтобы Вы знали, что она прожила хорошую жизнь в нашем доме. Ее последние годы жизни были проведены в Лейпциге, в окружении диких лесов и парков. Будучи тихой и стеснительной в окружении собак, она все же обрела доброго компаньона - Коко, в лице веселого и игривого пса породы сиба ину, который присоединился к нашей семье позже. Со временем, она стала более уверенной и мы смогли познать ее настоящую натуру. Хвост, который прятался меж задних лап, превратился в виляющий и даже иногда вертящийся, пропеллер; а ее тревожность медленно преобразилась в счастье. Ее метаморфоза была очень вдохновляющей и помогла нам и всем кто познал Хорошку, смотреть на жизнь в более позитивном свете. Она научила нас тому, что неважно насколько жизнь может быть сложна для каждого из нас, положительные изменения все же могут произойти даже у тех, у кого не осталось так много времени в запасе. Я пронесу это ученье до конца моих дней и одних слов просто недостаточно, чтобы передать насколько я благодарен Вам за это. Спасибо Вам и Вашим замечательным волонтерам еще раз - за заботу и работу, которую они делают. Благодаря таким, как вы, мир становится лучше. Я очень надеюсь, что это пожертвование поможет другой собаке найти свой путь в любящий дом. Спасибо за все, что вы для нас сделали Моя девушка также хотела что-то добавить; Я присоединяюсь к всему вышеперечисленному, и я также хочу лично показать мою искреннюю благодарность за наше дорогое Хорошку, которое оставило неизгладимый знак в нашей душе. Она останется навсегда в наших сердцах. Удачи и процветание вам и вашему укрытию. Искренне Ваш, Пол, Наргиз и Коко.

MariannaДата: Пн, 05.07.2021, 15:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор

Цитата sashabreton ()
Она научила нас тому, что неважно насколько жизнь может быть сложна для каждого из нас, положительные изменения все же могут произойти даже у тех, у кого не осталось так много времени в запасе. Я пронесу это ученье до конца моих дней и одних слов просто недостаточно, чтобы передать насколько я благодарен Вам за это. Спасибо Вам и Вашим замечательным волонтерам еще раз - за заботу и работу, которую они делают. Благодаря таким, как вы, мир становится лучше.
очень вдохновляющее письмо. Спасибо и Полу, благодаря таким людям еще живет надежда, что мир улучшится

Админ - всё по сайту.
Можно писать в личку или на почту priutvao@gmail.com

sashabretonДата: Вт, 13.07.2021, 17:44 | Сообщение # 12
Полковник

Привет от Оливии (Омела) из Германии.

sashabretonДата: Вт, 13.07.2021, 17:50 | Сообщение # 13
Полковник

Тогда же в 2018 году, что и Омела, нашел дом в Германии Орландо (сейчас Оливер), любимец всей семьи.

Форум » Животные приюта » Нашли дом! » НАШЛИ ДОМ - подопечные команды dogs_republik (пристроенные собаки сектор Б ряды 7,8,9,10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: