Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные приюта » Нашли дом! » Лука дома! Спасибо тем, кто помог бедному песику! (Лука больше не приютский!)
Лука дома! Спасибо тем, кто помог бедному песику!
Lyudmila_GДата: Ср, 28.10.2020, 11:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Волонтёр
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Помогите приютскому песику улететь в семью, в Америку! Осталось собрать 1800 рублей.
Непросто пришлось Луке выживать в приюте. Он попал туда в 2х месячном возрасте, без мамки. Красивые щенки, их было пятеро, Лука самый крупный. Но все пугливые были. Пришлось очень сильно потрудиться, чтобы ребяткам найти дом. Остался Лука.
А у Луки еще и лапа больная, которую мы долго лечили. Сейчас он немного прихрамывает, но это ему совсем не мешает. Он опирается на лапу, быстро бегает, только немного прихрамывает.
Он ждал попутчика почти год, да все не складывалось. ТО была совсем другая  Доковидная жизнь, где за 20 тысяч рублей можно было купить переноску и билет для собаки.
А теперь это стоит в разы больше. Американские подруги и семья Луки покроют бОльшую часть расходов, а мне надо купить переноску и 15 тысяч рублей для оплаты справок, документов и карго очень немного, так как полностью карго стоит 60-80 тысяч, в зависимости от размера и веса собаки. А Лука 23 кг. весит и по росту ему 7ка.
Осталось собрать 9 тысяч рублей





Здесь весь путь приютского Луки: его первая фотка в 3 месяца и вчерашнее фото.

Сейчас Лука дожидается отправки у меня дома. Он очень добрый мальчик и его ждут в Америке.

Сбор на карту моей дочери Елены Григорьевны Г.
4276 4000 1854 7290
С пометкой: Лука
Спасибо заранее!



Сообщение отредактировал Lyudmila_G - Ср, 04.11.2020, 18:15
 
Lyudmila_GДата: Ср, 28.10.2020, 12:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Волонтёр
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Наталья Сергеевна Б. прислала Луке на дорожку 700 руб.
Спасибо, Наталья!Нашим собачкам нужен дом!

 
Lyudmila_GДата: Ср, 04.11.2020, 18:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Волонтёр
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Вот оно, счастье!
Фото из дома!

















 
Форум » Животные приюта » Нашли дом! » Лука дома! Спасибо тем, кто помог бедному песику! (Лука больше не приютский!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: