Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Благодарности, отзывы » Благодарности
Благодарности
MariannaДата: Сб, 05.12.2020, 18:13 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Оффлайн

Спасибо

Модератор

NataliaДата: Сб, 05.12.2020, 22:57 | Сообщение # 2
Рядовой

Прикрепления: 4543436.jpg(63.9 Kb)

Давайте верить в добро

NataliaДата: Сб, 05.12.2020, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой

Добрый вечер. Благодарю вас за то, что ваш приют доверил такую красавицу Мотю моей пожилой соседке. Сейчас сложное время для всех, и увы бывает так, что уходят близкие люди. Карантин, короновирус - они не щадят прежде всего людей в возрасте.  Ваша кошечка сейчас играет важнейшую роль в поддержании духа и стойкости моей любимой соседки, которая сейчас осталась одна. Она сейчас главный лекарь, дающий силы ей и тепло. Спасибо вам за это. 
Прикрепления: 2670114.jpg(62.6 Kb)

Давайте верить в добро

MariannaДата: Сб, 05.12.2020, 23:51 | Сообщение # 4
Полковник

Цитата Natalia ()
Добрый вечер. Благодарю вас за то, что ваш приют доверил такую красавицу Мотю моей пожилой соседке. Сейчас сложное время для всех, и увы бывает так, что уходят близкие люди. Карантин, короновирус - они не щадят прежде всего людей в возрасте. Ваша кошечка сейчас играет важнейшую роль в поддержании духа и стойкости моей любимой соседки, которая сейчас осталась одна. Она сейчас главный лекарь, дающий силы ей и тепло. Спасибо вам за это.
и вам спасибо!

Модератор

MariannaДата: Вс, 06.12.2020, 11:09 | Сообщение # 5
Полковник

Дорогие ученики средней школы №2 г.о. Люберцы, их прекрасные родители и уважаемые учителя!

От имени 110-ти собак третьего ряда Сектора С, от всех собак и кошек стационара клиники, а также от многих и многих щенков и котят, примите нашу искреннюю благодарность за такую прекрасную и существенную помощь животным нашего приюта!

Вы собрали много подарков: полезный и питательный корм, пеленки, ошейники, игрушки и различные вкусняшки, которые очень обрадовали наших питомцев, согрели и поддержали их в эти морозные дни!

Спасибо вам, ребята, за неравнодушие. за ваши отзывчивые сердца и добрые поступки в отношении животных!

С уважением,
Волонтеры 3-го ряда Сектора С
Кожуховского приюта для безнадзорных животных

Модератор

Форум » Разное » Благодарности, отзывы » Благодарности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: