Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные приюта » Вывоз животных приюта за границу » Старушка Ночка просит всего 10 000 р. чтобы стать счастливой (Фантастика! Сбор закрыт за 1 день одним человеком!!!!!)
Старушка Ночка просит всего 10 000 р. чтобы стать счастливой
AlinaRДата: Ср, 12.05.2021, 12:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Волонтёр
Сообщений: 489
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

UPD на 20.05. 2021  Ночка приехала! Семья счастлива, благодарила за собаку бесконечно. И с детьми ладит, и счастливая и улыбается все время. И не устала, хотя на фото видно, что упала спать))).
Ура! Елена Владимировна, спасибо огромное!! Это все вы)))
Добро пожаловать на страницу Ночка С80 в разделе "Пристроенные")))) Там много фото на новом месте!!!

UPD на 18.05.2021 Ночка уехала вечером. Ждем новостей с нового места))

"А как?? - а вот так...., пока есть на свете такие Елены Владимировны Н.!"- сказала я, утирая нос и доставая  тушь из глаз))) Спасибо!!!
***
"Какая? - да никакая, блеклая, невзрачная, незаметная, еще и старая. И ходит кругами по вольеру, как выброшенная на улицу цирковая лошадь." Вот такая вот у нас есть собака. Тихая, скромная, ненавязчивая старушка, которую никто и не вспомнит.

Повезло нашей Ночке С80. Немецкая семья выбрала ее в пару к своей пожилой собаке. Прошла все строгие волонтерские предконтроли, показала себя полностью надежной и адекватной, да вдобавок еще и оплатила 70% расходов на карго - 20 000 р.

Нам осталось собрать только 10 000 р . на оплату таможенных документов и обязательных медицинских сертификатов. Отправка вечером 20 мая.

Вот такие вот чудеса случаются. Это 4-я собака из 6-ти, у которых есть реальные возможности покинуть приют в ближайшее время, благодаря тяжкой работе волонтеров - пиарщиков, координаторов и юристов. Мы, конечно, мечтаем их всех вывезти, но прекрасно осознаем, сколько денег на это требуется.

Без вашей помощи мы только половина. Во всех смыслах - и в волонтерском и финансовом. Я в этом месяце уже вложила на 60 тыс. на отправки. Все чернодневные запасы ушли, а у меня еще Тарасик С56 прооперирован и Кеша С56 на передержке отказывается от еды, и Коля С60 заболел воспалением легких. Короче, пришел май)))

Сбор ведет Лена Дорофеева. СБЕР 5336 6903 0846 4389 с пометкой "Ночка". Привязан к +7 916-595-07-19 (Елена Д.)

Сбор открыт и закрыт  12.05.2021:
Елена Владимировна Н. - 10 000 р.

Спасибо всем, всем, всем и еще раз всем, кому небезразлично спасение приютских собак!








Сообщение отредактировал AlinaR - Чт, 20.05.2021, 14:01
 
AlinaRДата: Чт, 13.05.2021, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Волонтёр
Сообщений: 489
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Елена Владимировна Н., мы не знаем, кто Вы, но сегодня утром мысленно вас обнимали и долго держали в объятия все волонтеры и помощники Сектора С.

Хорошо, что у меня на работе есть запасная тушь)). Когда в метро видишь скрин поступления, закрывающего сразу весь сбор, непроизвольно начинается неконтролируемый водяной поток)))

Спасибо вам огромное от всех волонтерских и собачьих сердец!

С уважением,
Алина и все все все помощники и волонтеры С3

 
Форум » Животные приюта » Вывоз животных приюта за границу » Старушка Ночка просит всего 10 000 р. чтобы стать счастливой (Фантастика! Сбор закрыт за 1 день одним человеком!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: