Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные приюта » Вывоз животных приюта за границу » Сбор отчаяния, боли и ужаса №5.ЗАКРЫТ!!! (ВСЕМ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН и МИЛЛИАРД ТЕПЛЫХ СЛОВ и ОБЪЯТИЙ!!!)
Сбор отчаяния, боли и ужаса №5.ЗАКРЫТ!!!
AlinaRДата: Ср, 02.03.2022, 15:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Волонтёр
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


ВИДЕО НА ЮТЬЮБЕ - отправка всех наших


Все приветы сразу по мере поступления в нашем телеграм-канале - https://t.me/TarasikiKo
***
Уважаемые все наши!

Спасибо за это гигантское вами рукотворное чудо! Мы торжественно закрываем сборы самой дорогой отправки в нашей с вами истории! В вашей копилке теперь еще 11 спасенных жизней! Сегодня в прямом эфире телеграм канала  Тарасик и Ко (подпишитесь, пожалуйста) мы отправили в нормальную жизнь: одноглазого Михея, обожаемую Пуму, двух девчонок Рики и  Лайси, боязливых брата и сестру Кая и Герду, худышку-скелет Синди, бретанца Рубина, нашего последнего из автопарка Майбаха, и......Чипа и Тильду!!! Мы сделали это и мы сделали это вместе!!! Пишу и реву - спасибище общеловеческое!!! И молимся о легкой дороге и чудесных хозяевах нашим хвостам!

P.S. 12-й Тор должен уехать  27-30 марта. Тьфу тьфу тьфу
***
UPD на 8 марта 2022. Дорогие наши женщины, наши виртуальные волонтеры, да и просто все все все, кто не прошел мимо нас! Искреннее желаю вам здоровья, жизненных сил и светлого неба над головой! Не устану - я, не устанем - наша команда,  и, поверьте, не устанут они - наши четвероногие, благодарить вас за вашу доброту, присутствие в наших жизнях, умножению добра и хороших людей на Земле! Пусть вселенная услышит вас и ваши мечты!

UPD на вечер 7 марта. Едут ещё 6 собак. На них не просим, закладываем свои сбережения. Это я к тому, почему наши имена не фигурируют в поступлениях в сборе №5.
***
Я не буду вам сейчас рассказывать про нашу боль. Ваша боль не меньшая. Все эти годы волонтеры вели свою войну - с плохими людьми, с хозяевами, выбрасывающими собак изощренным садистскими способами, с антигуманными решениями властей регионов, с безразличием рабочих, с поддельным кормом из цементом от выигравших тендер производителей, с протекающими крышами, с холодом и жарой, с отсутствием воды, с ранами и болезнями. А сегодня борьба охватила наши жизни.
Вы можете справедливо ненавидеть и проклинать нас-волонтеров (в алфавитном порядке) - белорусов, поляков, русских, украинцев, эстонцев, но, я сейчас обращаюсь к вашим людским сердцам и прошу оставить на несколько дней это чувство в стороне и помочь не нам, а им - собаки живут без национальностей и ведут борьбу только за жизнь.

Михей, Пума, Майбах должны уехать 10 марта в Германию.
Кай и Герда  - 10 марта тоже в Германию.
Тор - в Швецию, любой день, как скажут.

10 марта должны были уехать наши знаменитые рыжики  Чип и Тильда, звезды нашего ютьюб-канала, но ветдепартамент Германии поменял свое решение в пользу собак из разбомбленного приюта в Донецке. Не спорю, им важнее, уступаем.

После убийства белорусских дальнобойщиков в Италии только за их номера авто, водители отказываются от поездок. Перевозчик выставил сумму за одного - 300 евро в евро. У меня/у нас просто нет таких средств, а спасать надо. Спасибо от всего сердца всем за каждую копейку.

Нам нужно собрать 900 Евро + 30 000 р. на Германию и Швецию
СОБРАНО!!!! СПАСИБО!!!!



По нашей традиции, я отображу ваше имя на фото, а затем распечатаю на бумажке и вложу в брелок, который мы повесим на ошейник уезжающей собаки.

Сбор ведет Елена Дорофеева: СБЕР 5336 6901 1592 7255 (привязан телефон +7 916-595-07-19) с пометкой "Имя выбранного питомца".
_______________________________________________________________________________________________
На 13.03.2022  с вашей помощью уже удалось закрыть ВСЕХ!!!
Спасибо вам за это большое!

ПОСТУПЛЕНИЯ:
7 700 - в Фонде отправок  от Людмилы Михайловны Д. со сбора №4
12 000 - Людмила Михайловна Д. для всей 6ки
1 000 - Ирина Евгеньевна Б. для Майбаха
3 000 - Елена Павловна Г. для Тора
5 000 - Елена Владимировна Н. для Михея
1 200 - Алла Васильевна Б. для всей 6-ки
2 000 - Лариса Валериевна Н. на дорогу
400 - Татьяна Владимировна Е. для Пумы и Михея
1 000  - Татьяна Евгеньевна Г. - записываю на Герду
2 000 - Елена Владимировна Н. - на Тора и Кая
1 500 - Лариса Владимировна Ж. - Майбах
3 000 - Любовь Васильевна С. - для всей 6-ки
1 000 - Елена Геннадьевна Б. - для Кая
6 000 - Евгения Петровна К. - Михей, Пума, Майбах
1 200 - Светлана Витальевна Б. - для всей 6-ки!
2 700 - Валерия Владимировна Н. - для Тора
20 000 - Ирина Валентиновна Малышева - на всю 6-ку
1 000 - Дарья Сергеевна З. для Тора (отражаю на картинке, но в таблице засчитываю на Пуму)
2000 - Наталья Михайловна К. - Майбах и Михей
400 - Найля Сафаровна М. - для Михея
700 - Елена Викторовна Е. - на Пуму
10 000 - Татьяна Аркадьевна И. - на Пуму
1 000 - Елена Владимировна Н. - на Михея
200 - Татьяна Владимировна Е. - на Майбаха
500 - Светлана Владиславовна Л. - на Михея
1 500 - Андрей Валерьевич Я. - все на Герду
2 000 - Наталья Анатольевна Р. на Пуму и Михея
5 000 - Ольга Юрьевна К. на Михея и Майбаха
2 700 - Наталья Викторовна К. на Тора (закрываю Кая)
1 000 - Елена Ш. для Кая (перекидываю на Майбаха)
3 000 - Елена Владимировна Н. на Михея и Майбаха
500 - Тамара Яковлевна Ш. на Михея
507+1007 - Тамара Викторовна г. (Кайра) - на Герду, Михея и Майбаха
1 700 - Лариса Владимировна Ж. на Майбаха1 000 - Елена Денисовна К. на Тора (записываю на Пуму)
1 500 - Татьяна Васильевна Б. на Тора (записываю на Пуму)
1 000 0 Владлена Васильевна Р. на Тора (записываю на Пуму)
10 000 - Ольга Юрьевна К. (огромное спасибо!!!) - закрываю Майбаха
9 393 - Елена Владимировна Н. - На Михея (спасибо громадное и он закрыт!!2 000  - Ольга Юрьевна К. на Пуму (спасибооооо!!!) 

Дорогие, уважаемые, горячо любимые наши виртуальные волонтеры!
Простите меня, ради Бога, за то, что в этот раз я не благодарю каждого индивидуально. Каждый из вас делает неоценимое словами очень большое дело. Каждого из вас - мы/я/они будут благодарить до бесконечности. Ваша помощь - это их жизнь, это моя жизнь, это общий выдох команды, это снятие колоссального груза с плеч физических волонтеров на местах, это спасение и животных и людей одновременно -  вашими силами, вашей помощью, вашим участием, вашим неравнодушием, вашим сердцем! Спасибо вам от всей души!
Прикрепления: 9970678.jpg (128.4 Kb) · 6255760.jpg (94.0 Kb)



Сообщение отредактировал AlinaR - Пн, 21.03.2022, 12:02
 
AlinaRДата: Чт, 03.03.2022, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Волонтёр
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Отдельное спасибо нашим зрителям ютьюб-канала Тарасик и Ко, приславшим помощь сразу всем - на дорогу!
500 - Тамара Яковлевна Ш.  
100 - Ольга Геннадиевна Т.  
200 - Виктория Юрьевна Н.  
100 - Валентина Юрьевна Ш.  
400 - Ольга Геннадиевна Т.  
500 - Нина Степановна Т.  
2500 - Юлия Аарновна Н. 
2000 - Наталья Алексеевна М.  
300 - Мария Иосифовна К.  
200 - Валерий Викторович С.
Искренняя благодарность каждому и низкий поклон от всех волонтеров!



Сообщение отредактировал AlinaR - Чт, 03.03.2022, 22:28
 
Форум » Животные приюта » Вывоз животных приюта за границу » Сбор отчаяния, боли и ужаса №5.ЗАКРЫТ!!! (ВСЕМ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН и МИЛЛИАРД ТЕПЛЫХ СЛОВ и ОБЪЯТИЙ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: