Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные приюта » Вывоз животных приюта за границу » СБОР Закрыт! СПАСИБООО!!! (Шерри - последняя из неспасенных малышей, надо вывезти!)
СБОР Закрыт! СПАСИБООО!!!
AlinaRДата: Вт, 18.07.2023, 16:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Волонтёр
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

18.07.2023 в 20:09 СБОР ЗАКРЫТ - ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЦУ в комментарии!

Дорогие все наши, мы вернулись!
Понимаю, радостно, когда мы не появляемся на небосклоне чата с просьбами о помощи, но и горестно одновременно - пристройств то нет.

С ними полный швах - очевидная конкуренция с многострадальной зоной, по сравнению с которой мы в полнейшем шоколаде, вдобавок удаленность приюта, куда добраться теперь могут только самые отчаянные желатели взять питомца - а такие на вес золота и достаются явно не нам. У кошатников та же беда, если что, имейте в виду - кошатник переполнен, вдруг ваше сердце дрогнет.

Теперь вместо 10-20 отправок в месяц у нас дай Бог одна.

На этот раз билет вытянула последняя из неспасенных мини-малипулек ШЕРРИ С72!

Был у нас такой многострадальный вольер С72 - все как на подбор не более 30 см в холке, все непривыкшие к шуму и холоду, все с голыми животами, боящиеся, не доверяющие.

Ничего, мы справились))) Первой  была спасена Нийя .  Ее сначала забрала к себе наша Елена Соколова, а вскоре Лена Дорофеева отправила домой в Германию. Вторым уехал старичок Морозко (так прозвала его Светлана Андреевна, когда он чуть не околел после наркоза) - теперь он имеет собственный диван в пансионате для старичков на Неметчине.

Давеча мы с вами отправили Нафку, которую также сначала вызволила в лютые морозы Соколова, а потом вновь и снова Дорофеева определила в чудесный дом в Боварии.

Теперь очередь за Шерькой - самой боязливой, самой дрожащей, самой трепетной из всех, с разделенной цветом пополам мордашкой.

Из 37 000 требуемых рублей, мы как всегда выходим на сборы с уменьшенной просьбой в 12 000 р., ибо неловко, негоже, да и вообще.

7 оплатит семья при встрече, 15 дали Соколова/Дорофеева, 3 выделила я из стабфонда (больше не могу, надо закупать консервы на август).

Вот видео вышло сегодня на youtube https://youtu.be/TyGNYH5U618


Если у вас есть возможность протянуть нам еще немножко руку - будем безмерно благодарны! Мы как всегда без вас можем сделать даже не половину, а одну треть, а с вами мы сила, тарасикомафия и крутые рулевые!

Сбор на отправку ведет как обычно только Лена Дорофеева: СБЕР 5336 6901 1592 7255 (привязан тел.+7 916-595-07-19) с пометкой "Шерри".

Вроде всё, хоть и не кратко в этот раз, зато редко и по делу.
Спасибо вам, что вы есть у нас, у них, у всех людей и животных.
ПОСТУПЛЕНИЯ:
Карта Лены Дорофеевой:
17.07.2023 Алла Васильевна Б . = 200 р.
18.07.2023 Наталья Викторовна А. = 3 000 р.
18.07.2023 Людмила Михайловна Д. = 3 000 р.
18.07.2023 Ольга Владимировна Ш. = 1 000 р.
18.07.2023 Лариса Валериевна Н. = 1 000 р.
18.07.2023 Ольга Николаевна С. = 1 000 р.
18.07.2023 Елена Владимировна Н. = 3 000 р.
18.07.2023 Мария Александровна М. = 2 000 р.
18.07.2023 Ольга Александровна Г. = 600 р.
18.07.2023 Мария Алексеевна Г. = 800 р.
20.07.2023 Олеся Александровна Г. = 1 000 р.
20.07.2023 Олеся Валерьевна Н. = 500 р.

Карта Алины:
18.07.2023 Нина Степановна Т. = 500 р.
18.07.2023 Лариса Юрьевна З. = 500 р.
18.07.2023 Светлана Николаевна Л. = 1 000 р.

Итого собрано:  19 100 р. УРРРАА!!! СПАСИБО огромное!!! Шерька, ты спасена!!!!



Сообщение отредактировал AlinaR - Пн, 24.07.2023, 20:48
 
AlinaRДата: Вт, 18.07.2023, 19:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Волонтёр
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Алла Васильевна Б. - спасибо за первый взнос!  Спасибо, что всегда  невидимо, но рядом! С Вашей легкой рукой - мы полетели!

Наталья Викторовна А. - огромное спасибо за такую помощь, за то, что не не пропускаете, не игнорируете, за то, что вы всегда рядом - и советам и делом!

Ольга Владимировна Ш., спасибооо! Успели в этот раз прямо в середине сбора!  Большущее спасибо, что вы с нами! И отдельно низкий поклон от меня за Кешу!

Лариса Валериевна Н. - невероятное спасибо за постоянство-препостоянство, и за верное надежное плечо в любую минуту!

Нина Степановна Т. - спасибо за помощь и за верность нашей команде и постоянный комментарии, все вижу, все отслеживаю, благодаря вас наш ютьюб и вертится!

Лариса Юрьевна З. - спасибо, что вы с нами, и вновь и снова и опять, всегда тихонько, почти тайно, но постоянно помогаете нам! Я все вижу!)))

Светлана Николаевна Л. - дорогой мой Банк Санкт-Петербург, я так вас про себя называю, ибо так вы все время отображаетесь))) Спасибо, что присоединились к нам и стали ключевым членом команды! Спасибоо!!

Мария Маркова - наша новенькая, но уже полноправный член команды, спасибо вам за доброе сердце! За то, что не прошли мимо нас, даже, когда сами все силы бросаете на спасение котов! Здоровья вашим малышам и пусть поскорее выздоравливают!

Дорогая моя, родная моя, самая обнимательная из всех всех всех - Людмила Михайловна, Обнимаю еще крепче, целую еще сильнее и не отпускаю еще дольше! Вообще, никогда. Без вас никуда, никак и некуда.

Девочки родненькие, спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!



Сообщение отредактировал AlinaR - Вт, 18.07.2023, 22:21
 
AlinaRДата: Пн, 24.07.2023, 20:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Волонтёр
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАААААА! СПАСИИИИБО!!! Я лох, только стала сводить все поступления, как увидела. Спасибо прегрогрогрогрогромадное!
 
Форум » Животные приюта » Вывоз животных приюта за границу » СБОР Закрыт! СПАСИБООО!!! (Шерри - последняя из неспасенных малышей, надо вывезти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: