412

Просмотров

Обсудить

#СобакиКоторыеЛюбят13

Фестиваль «Собаки, которые любят» пройдет 21 августа в Москве!

45 собак и 20 котиков из приютов примут участие в фестивале-пристройстве фонда "Собаки, которые любят", чтобы найти себе хозяина. С каждым из них можно пообщаться и при желании забрать домой по договору об ответственном содержании.

Полезные подарки от партнеров получат все новые хозяева. Также на фестивале вас ждут консультации ветеринаров и кинологов.

Ну а детки смогут научиться оказывать помощь своим любимцам на мастер-классе «Юный ветеринар».

Традиционный благотворительный маркет станет местом притяжения любителей полезного шопинга, ведь вырученные средства с продажи товаров пойдут на лечение бездомных животных.

Сделать доброе дело можно и иначе – приобрести и оставить в пункте приема подарков все самое необходимое в приютах.

Запечатлеть приятные моменты этого дня можно будет в интерактивной фотозоне.

Приходите и возьмите друга из приюта!

21 августа 2022 с 12:00 до 17:00 МЕГА Теплый Стан - площадка у "Модного" входа Москва, Калужское шоссе, 21-й километр, с.1 ⠀

Организаторы: Благотворительный фонд "Собаки, которые любят" #СобакиКоторыеЛюбят #СобакиКоторыеЛюбят13

От Кожуховского приюта едет Пикси С128, поддержите пожалуйста

Микро-собачка по меркам приюта. Пикси потеряла своё детство, когда переехала в приют с мягкого дивана. Невероятно ласковая и контактная собака, шустрая и озорная. 

Как и любому подростку Пикси понадобится воспитание, чтобы проживание с ней было не только весёлым, наполненным играми и звонким лаем, но и комфортным для ее семьи. 

Пикси полностью готова к переезду домой и владеет базовыми навыками: умеет ходить на поводке и в любой непонятной ситуации запрыгивать на ручки. 

Пикси отлично ладит с другими собаками, но между общением с собаками и людьми неизменно выбирает человека. Пикси подойдёт активная семья, готовая уделять ее воспитанию достаточно времени, можно с другими питомцами. 

Федосова   Анна +79264313461 fedosoffa@rambler.ru

⠀#СобакиКоторыеЛюбят #СобакиКоторыеЛюбят13




Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии
avatar