Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Животные приюта » Срочные вопросы. Требуется особенное внимание! » Сектор Б15 ряд. Целый ряд стариков, у которых никого нет (Будем жить)
Сектор Б15 ряд. Целый ряд стариков, у которых никого нет
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:50 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Добрый вечер!
Перевод 1000 рублей(на оплату корма для Б280)от Инги Анатольевны Л получен. yes 
Инга Анатольевна, огромное спасибо Вам, что постоянно меня выручаете(прежде всего это относится к погашению долгов по передержке Сони и Терри). flower 
И спасибо, что не остались равнодушной к просьбе о помощи моим старичкам!!!!! flower 
Корм уже доставлен домой, в воскресенье поедет в приют.

 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:51 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:52 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Чек выкладываю. Там правда еще добавлены консервы для Ляли.
 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:52 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:53 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Хвостики с кормом. ВСЕМ СПАСИБО!!!!! flower
 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:54 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Немного информации по Марте Б280.
Собака была отправлена в стационар в тяжелом состоянии: отказали задние лапы и перестала кушать.
После проведения поддерживающей терапии, Марта пошла на поправку. Встала на ноги и теперь ходит гулять 2 раза в день, но мы пока ее держим в стационаре, там за ней очень хороший уход.
Сдали анализ крови: анализы идеальные для ее возраста, хоть в космос запускай.
Пожелаем старушке скорейшего выздоровления и поскорее возвращаться к нам в сектор!!!! yes

 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:55 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:56 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:56 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Теперь приветы из дома от Гретты Б273.
Я просто счастлива, что девочка попала в хорошую семью. У нее лучшие мама с папой. О прошлой жизни она давно уже не вспоминает. yes 
В приют она попала вместе с Лаймочкой сразу из квартиры после смерти своей хозяйки. Сначала был шок, а потом грусть и долгие месяцы томления в клетке и ожидания чуда.
И вот оно случилось. Мария заметила Гретту и сразу поняла, что она может сделать ее счастливой, а я по первой реакции собаки сразу поняла, ДА ЭТО ТО, ЧТО МЫ ИСКАЛИ С ГРЕТТОЙ!!!!! yes 
На сегодня девочка счастлива, любима, проходит тренировочные курсинги. Бегает на ровне с борзыми, тренеры ее очень хвалят. hands

 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:57 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:58 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:58 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Скажите, есть разница??????
 
Светлана_МоисееваДата: Пт, 20.08.2021, 23:59 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:00 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Каждый из нас может сделать доброе дело: спасти жизнь. Ведь они самые беззащитные на этом свете, только мы с вами можем им помочь.
Посмотрите, ничего не осталось от уже отчаявшейся девочки.
Теперь какая красотка, глаз не оторвать. yes 
А ее Лаймочка до сих пор сидит и ждет. А ведь в умелых руках тоже будет неотразимой и любящей собакой. yes

 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:01 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:02 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ШАНС ДЕВОЧКЕ!!!!ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ!!!! yes
 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:02 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Вторая девочка с нелегкой судьбой Ляля Б284.
Вся жизнь с молодого возраста прошла в клетке, девочка ничего не видела в этой жизни.
От некачественного корма пришла в упадок иммунная система, и Лялечка заболела атопическим дерматитом.
Три года мы с ней лечились, и неравнодушные люди помогали закупать гипоаллергенный корм, чтобы выжить.
А потом одна семья увидела статью про Лялю и предложили мне забрать ее на доживание.
Люди очень интеллигентные, умные, показали мне ее уголок, где она будет жить. Ничего не вызвало подозрений, и я Лялю с полной уверенностью отправила к ним за город на доживание.
Но я отслеживаю по возможности жизнь всех пристроенных хвостиков.
Постоянно созванивались по телефону, все у них замечательно, ели натуралку и даже таблетки перестали принимать, все хорошо. Когда просила прислать фото собаки, стали уходить от темы: времени нет или присылали фото издалека.
А потом выяснилось, что собака жила в загоне с будкой. Я напросилась в гости, чтобы оценить ситуацию.
В результате, когда мы с Володей приехали, просто были повергнуты в шок. Перед нами бегала дикая собака, которая даже нам не давалась в руки, вся облезлая и худая.(Почему худая? Потому, что целый день бегает-их ответ).
Мы два месяца каждую субботу ездили к Ляле, возили сухой корм и консервы, я следила, чтобы давали таблетки.
Но в середине декабря Александр и Ольга нам сказали, что уезжают по работе, и Лялю не с кем оставить, учитывая, что у них своя собака есть.
Мы не раздумывая приехали и забрали Лялю. Но т.к. все случилось неожиданно, везти было некуда, о приюте не было и речи, забрали к себе домой. Теперь она живет с нами и наслаждается жизнью!!!!
И ведь парадокс, Лялечка с первых дней все свои дела делает только на улице(просидела всю жизнь в клетке).
Теперь у нее все хорошо. Она живет в дружной семье.

 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:03 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:04 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:05 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Сб, 21.08.2021, 00:06 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Вт, 24.08.2021, 10:17 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Всем доброе утро!
Состояние подавленное......
Сегодня я хочу написать о нашей девочке,о нашей красавице и умнице Шоночке Б281, которая 8 месяцев назад уехала в семью.
Кто подписан на нас, тот видел эти последние мгновения в приюте и здравствуй счастливая жизнь!!!!
Мы всегда рады, когда наши хвостики находят свои семьи, ждем приветы из дома, радуемся рассказам об успехах в новой жизни.
Они покидают приют, но никогда не уходят из нашей жизни. Ненавязчиво мы с ними на протяжении всей их жизни, отслеживаем радостные и грустные события, готовы всегда придти на помощь в трудную минуту.
Этой истории нет оправданий.
Чисто случайно я в соц.сетях наткнулась на информацию, что 15 июля Шона потерялась, а 16 июля погибла под колесами автомобиля.
Этой несчастной девочки, которая прошла два приюта(один из них концлагерь БАНО-ЭКО), которую мы отдавали в надежде, что она достойно будет жить в хорошей дружной семье, больше нет........
Хозяева даже не позвонили и не поставили в известность о случившемся.....
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.......
Ведь это можно было все предотвратить, если бы поставили нас в известность. Наша помощь без всякий сомнений пришла бы вовремя.
Она бедная, была в растерянности, металась от безысходности и искала своих любящих хозяев, потому что вы для нее были теперь смыслом ее жизни.
У меня уже не осталось слез....
Давайте запомним нашу лапочку и проводим ее в последний путь к ее друзьям на небеса, она не заслужила такого обращения к себе....

 
Светлана_МоисееваДата: Вт, 24.08.2021, 10:18 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Вт, 24.08.2021, 10:19 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Вт, 24.08.2021, 10:20 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Вт, 24.08.2021, 10:20 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Вт, 24.08.2021, 10:21 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Шоночка была чудесная, добрая и ласковая собака. Это было наше солнышко с лучезарной улыбкой....
Все ее очень любили...
Мягких облачков тебе...Ты с нами...Мы о тебе помним и любим..... 2014-2021 Девочке было 7 лет.

 
Светлана_МоисееваДата: Чт, 26.08.2021, 11:52 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Добрый день!
С опозданием пишу о воскресном посещении приюта и новостях, которые у нас произошли.
Воскресенье было насыщенное:к нашим хвостикам в гости приезжали ребята, которые подписаны на нас в инстаграмме.
Было очень приятно, что люди эмоционально настроились, нашли в себе силы, желание и время приехать к нам и посмотреть на жизнь собак в приюте своими глазами.
Я думаю, что наши хвостики их не разочаровали, потому что желание приехать еще они озвучили. hands 
Огромное спасибо ребятам за подарки, которые они нам привезли:сухой и влажный корм, лекарства и игрушки!!!! flower

 
Светлана_МоисееваДата: Чт, 26.08.2021, 11:53 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


 
Светлана_МоисееваДата: Чт, 26.08.2021, 11:55 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Волонтёр
Сообщений: 3420
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Ребята получили огромное удовольствие от прогулок и общения с хвостиками, ведь им так его не хватает.
 
Форум » Животные приюта » Срочные вопросы. Требуется особенное внимание! » Сектор Б15 ряд. Целый ряд стариков, у которых никого нет (Будем жить)
Поиск: