Лапка Б 271

Дополнительная информация:

год рождения: 2014, ряд:


Лапка попала в приют уже будучи взрослой собакой. Главная особенность её внешности - последствия старого перелома передней лапы, который сросся неправильно. Мы провели несколько консультаций с ветеринарными врачами, и все они подтвердили, что хирургическое вмешательство не требуется, так как лапа не доставляет ей физического дискомфорта.

Лапка - собака, которой нужно время на адаптацию. Поначалу она держится настороженно и недоверчиво. Но контакт с человеком возможен: она с удовольствием берет лакомства с рук, идёт на контакт, когда чувствует искренность и спокойствие.

Прямо сейчас Лапка учится жить в мире, где её не обидят. Мы работаем над её социализацией, приучаем к прогулкам на поводке и помогаем привыкнуть к вниманию. У неё отличный потенциал, чтобы стать преданной собакой-компаньоном для терпеливого и понимающего хозяина.

Рост в холке: 50 см
Дата рождения: Январь 2014г.
Дата появления в приюте: Август 2018г.
Привита, стерилизована

8 (926) 690-67-08 Анна (brusnika) 

8 (919) 999-83-88  Анастасия


Дополнительная информация: , год рождения: 2014, ряд:

Источник: http://vao-priut.org/image/siya-lapka-b-231

Контакты волонтёров и график работы Кожуховского приюта


Добавлено: 04.02.2022 | Анастасия | Просмотры: 530 | Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0 из 5

Смотрите также:
Добавить комментарий
avatar
чёрный ласковый ветеран приюта готов к дому Черная Спокойная Маленькая спокойный крупный добрая Скромная Небольшая нежная КОНТАКТНЫЙ активный компаньон игривая контактная пушистый Серый дружелюбный активная рыжий дружелюбная ласковая Полосатый табби игривый Добрый щенок

Поиск по ТЕГАМ (300 шт.) - Искать