![]() |
ЩенкиДополнительная информация:год рождения: 2025, ряд: Щенятник
|
В приют регулярно поступают малыши разных возрастов, расцветок, типажей. Познакомиться с щенками приюта можно в нашем каталоге, но еще больше щенков и подростков очень ждут вас лично в приюте. Свяжитесь с кураторами щенков, они помогут вам подобрать будущего друга по вашим пожеланиям, ответят на все интересующие вопросы.
Куратор щенятника:
8-909-169-89-33 Ирина
Все щенки приюта: https://vao-priut.info/load/dogs/teens/17
Тема помощи щенкам на форуме: http://vao-priut.org/forum/posmotrite-kakoi-krasivyi-kakoi-khoroshii
У щенков приюта и их драгоценных волонтеров появился отдельный канал.
Когда щенки попадают в приют, сначала они находятся в карантине и проходят все карантинные мероприятия, далее перемещаются в отдельный блок приюта: щенятник.
Там они попадают в заботливые волонтерские руки, социализируются, учатся ходить на поводке, гулять на выгуле и коммуникации с людьми.
Многие оттуда разъезжаются по семьям, а те, кому еще не выпал этот счастливый билет, рассаживаются в общие сектора.
Теперь можно следить за жизнью малышей в телеграм, пока они находятся в щенятнике.
https://t.me/smallhearts_priut
Дополнительная информация: , год рождения: 2025, ряд: Щенятник
Источник: http://vao-priut.org/image/shchenki-v-priyute-3
Контакты волонтёров и график работы Кожуховского приюта
Добавлено: 10.05.2020 | SashaAlex | Просмотры: 3579 | Комментарии: 4
